ДИАФИЛЬМЫ!!!
Припас себе, чтобы обозначить всё возрастающую популярность самой этой темы... Ну и ссылки есть тут нужные
про проекторы и фильмоскопы... У меня откуда то лежат десяток лент мультфильмов 8 мм. плёнках - вот может пора кинопроектор покупать ))) ...
... ну и обложки у диафильмов очень хорошие .... - руководство начинающему покупателю-собирателю ;)
Оригинал взят у
marysteftim в ДИАФИЛЬМЫ!!!















Вторую партию заказывала вот тут, ждем посылку http://www.diafilms.ru/
Еще нашла вот такой сайт http://babadu.ru/store/386/
Очень много диафильмов продается на Молотке, моей мечтой остался диафильм "Карлик Нос", не нашла его пока.


















про проекторы и фильмоскопы... У меня откуда то лежат десяток лент мультфильмов 8 мм. плёнках - вот может пора кинопроектор покупать ))) ...
... ну и обложки у диафильмов очень хорошие .... - руководство начинающему покупателю-собирателю ;)
Оригинал взят у
Проектор был подарок от Деда МорозаТимофеюк Новому году.
Я очень долго выбирала и искала нужный проектор, если покупать, то лучше вот такойсоответствие цены и качества. Вотэтот сайт принадлежит замечательному коллекционеру проекторов и диафильмов Константину. У него я купила проектор и первую партию диафильмов. Позже будет фотоотчет просмотра диафильмов.















Вторую партию заказывала вот тут, ждем посылку http://www.diafilms.ru/
Еще нашла вот такой сайт http://babadu.ru/store/386/
Очень много диафильмов продается на Молотке, моей мечтой остался диафильм "Карлик Нос", не нашла его пока.


















