Categories:

" Ты представь! - метёт метель, темень, стужа адская "...

Оригинал взят у anna_nik0laeva в Снайперы на Спасской башне Кремля теперь сидят в масках

В последнее время много раз писали про снайперов на кремлевских башнях. Толпа народа приходила на Красную площадь,
чтобы запечатлеть смотрящего в оптику стрелка.



Их снимки стали хитами в интернете.



Видимо, фотосессии в рабочее время стрелкам сильно надоели. Закочилась, увы, фоторадость выкладывать лица снайперов,
потому что теперь они сидят в масках.




Заодно и рекламу сайта разместили прямо на винтовке (см выше).


Осмотр круговой.






Что рассматривает в прицел кремлевский стражник? Крыши здания напротив?





Фото специально для моего блога предоставил замечательный фотограф-любитель Андрей Рушайло-Арно.