" Ты представь! - метёт метель, темень, стужа адская "...
Оригинал взят у
anna_nik0laeva в Снайперы на Спасской башне Кремля теперь сидят в масках
В последнее время много раз писали про снайперов на кремлевских башнях. Толпа народа приходила на Красную площадь,
чтобы запечатлеть смотрящего в оптику стрелка.

Их снимки стали хитами в интернете.

Видимо, фотосессии в рабочее время стрелкам сильно надоели. Закочилась, увы, фоторадость выкладывать лица снайперов,
потому что теперь они сидят в масках.

Заодно и рекламу сайта разместили прямо на винтовке (см выше).
Осмотр круговой.


Что рассматривает в прицел кремлевский стражник? Крыши здания напротив?

Фото специально для моего блога предоставил замечательный фотограф-любитель Андрей Рушайло-Арно.
В последнее время много раз писали про снайперов на кремлевских башнях. Толпа народа приходила на Красную площадь,
чтобы запечатлеть смотрящего в оптику стрелка.

Их снимки стали хитами в интернете.

Видимо, фотосессии в рабочее время стрелкам сильно надоели. Закочилась, увы, фоторадость выкладывать лица снайперов,
потому что теперь они сидят в масках.

Заодно и рекламу сайта разместили прямо на винтовке (см выше).
Осмотр круговой.


Что рассматривает в прицел кремлевский стражник? Крыши здания напротив?

Фото специально для моего блога предоставил замечательный фотограф-любитель Андрей Рушайло-Арно.