Пожар в манеже...

... был сегодня, да... (

Оригинал взят у kotoapparat в Пожар в манеже...



Сегодня случилось печальное: манеж тот, что у Исаакия, тот, что с конями, которые так классно складываются с окружающими зданиями, загорелся.
Ведь его уже почти сделали, вот практически как сошел снег, с него сняли леса, и можно было любоваться его белоснежными боками.
А еще чуть-чуть и на выставку какую-нибудь сходить. Да вот не судьба. У кого-то что-то пошло не так.
И пожарные сегодня тушили его где-то рядом с ангелами Исаакия.


























Котоаппарат грустит...


............



И ещё про события тут чтоб не забыть потом...

-- вроде как в Лондоне -- Мэром Лондона избран лейборист Садик Хан, он войдет в историю как первый мусульманин на этом посту.

-- у нас в порту арестовали груз австрийского чеснока.. 12 тонн!   Вот был запашок наверно!  :))

-- Конюшенная площадь превратилась в современную фан-зону для болельщиков: с большим экраном и интерактивными площадками.
На совещании руководства Петербурга и представителей ФИФА было принято окончательное решение к Чепионату мира по футболу 2018
расположить на Конюшенной площади глобальную фан-зону......
........
................ если бы фанатов и всех подобных, страдающих фанатизмом в любой форме, -- приравняли наконец законадательно
к людям с психическим расстройством, с отклонением от нормы,  то возможно что и потворство городских властей
их развлечениям можно было бы рассматривать юридически как некий казус....