Сказка на фарфоре. Поднесение к Рождеству в Государственном Эрмитаже. 2015г.
- Открылась вот на днях! О чём меня уже и спрашивали, и потому и показываю )
Тема выставки (уже понятно по названию) -- сказочная! Представлены работы многих великих ---
А. Щекатихиной-Потоцкой, Ю. Васнецова, А. Ефимовой, ( ОЧЕНЬ РЕДКИЙ Е. ЧАРУШИН!!! ) А. Воробьевского, Л. Блак, и многих других
хороших - давних и современных художников! .... Издан и шикарный альбом...
Фотографии в альбоме «В некотором царстве...», автор sergej-manit на Яндекс.Фотках

вот и ёлку уже во дворе поставили! ) --

.... надо сказать, что и на площади ёлку поставили тоже, но там такая суета была, что толком не посмотреть
-- мимо меня даже Пётр I пронёсся так, что я и раскланяться не успел )))) --


Ну а вот что было на выставке (много фот) --
подписи поснял почти все и они идут за изделием соответственно...
все готовятся к открытию --






Снегурочка, Лель и Купава А. Щекатихиной






























































Блюдо " Шехерезада" Г. Д. Шуляк.



ск. Садиков



































































































Городецкий



Жукова Ю.
















Художник Соня Колчина. И её блюдо --







Скульптор Аня Трофимова.


























Скульптор и художник С. К. Русаков.




художники завода и сотрудники музея



С. Соколов в размышлениях о Щекатихиной )

" ночь, ночь, наступила в сказке " ....





Тема выставки (уже понятно по названию) -- сказочная! Представлены работы многих великих ---
А. Щекатихиной-Потоцкой, Ю. Васнецова, А. Ефимовой, ( ОЧЕНЬ РЕДКИЙ Е. ЧАРУШИН!!! ) А. Воробьевского, Л. Блак, и многих других
хороших - давних и современных художников! .... Издан и шикарный альбом...
Фотографии в альбоме «В некотором царстве...», автор sergej-manit на Яндекс.Фотках

вот и ёлку уже во дворе поставили! ) --

.... надо сказать, что и на площади ёлку поставили тоже, но там такая суета была, что толком не посмотреть
-- мимо меня даже Пётр I пронёсся так, что я и раскланяться не успел )))) --


Ну а вот что было на выставке (много фот) --
все готовятся к открытию --






Снегурочка, Лель и Купава А. Щекатихиной






























































Блюдо " Шехерезада" Г. Д. Шуляк.



ск. Садиков



































































































Городецкий



Жукова Ю.
















Художник Соня Колчина. И её блюдо --







Скульптор Аня Трофимова.


























Скульптор и художник С. К. Русаков.




художники завода и сотрудники музея



С. Соколов в размышлениях о Щекатихиной )

" ночь, ночь, наступила в сказке " ....




