Рисунки Ван Гога на письмах...
Оригинал взят у
lilac2012 в Из писем к Тео + ещё кое-что.
Ранее Ван Гог: http://lilac2012.livejournal.com/58636.html , http://lilac2012.livejournal.com/59425.html , http://lilac2012.livejournal.com/59771.html, http://lilac2012.livejournal.com/61163.html ,
http://lilac2012.livejournal.com/61457.html , http://lilac2012.livejournal.com/126311.html ,
http://lilac2012.livejournal.com/243761.html.
























http://lilac2012.livejournal.com/61
http://lilac2012.livejournal.com/243761.html.























