...Бывает иногда такая погода, когда нет желания выползать на улицу, а хочется остаться дома и зарыться по уши в книги.
Иногда даже ощущается острая потребность в чтении без остановки... В честь этого небольшая подборка фотографий
в стиле ретро (некотороые из них, судя по всему, подлинные, старинные). И пусть картина за окном не радует,
зато в доме с книгами тепло и уютно, и путешествие по другим мирам вот-вот начнётся...


Опубликовано
26th August 2012 пользователем Marie Bonham