Продолжая тему....
К готовящейся в среду выставке в Мраморном дворце,
http://sergej-manit.livejournal.com/41994.html
- Русский музей выпустил
альбом-каталог !! .... Огромный. на 216 страниц. -- Живопись, графика, фарфор, скульптура.
Книжной графики нет, но и так много всего.
Очень большой и в сканер не влазиит - пока тока обложку снял --
http://sergej-manit.livejournal.com/41994.html
- Русский музей выпустил
альбом-каталог !! .... Огромный. на 216 страниц. -- Живопись, графика, фарфор, скульптура.
Книжной графики нет, но и так много всего.
Очень большой и в сканер не влазиит - пока тока обложку снял --