Categories:

Напрямик

Оригинал взят у 22sobaki в Напрямик
В "Буквоеде" на пл.Восстания все бывали? Обращали внимание на странную планировку входа? Ступеньки вверх,
справа какой-то нелепый маленький зал... Явно приспособленное помещение




Потому что раньше через магазин ходили трамваи:

Нынешние сдвоенные окна - это бывшие арки.



Отсюда с подачи begemout

До кучи: автомагистрали, проложенные через дома в Осаке и в Нью-Йорке.