Очень солнечно и светло! Но белые ночи заканчиваются ...
" Белые ночи " художник Г. А. В. Траугот. Фарфор, надглазурная роспись, роспись золотом. Д. 22. 2007г.


" Гляди: не бал, не маскарад,
Здесь ночи ходят невпопад,
Здесь от вина неузнаваем,
Летает хохот попугаем.
Здесь возле каменных излучин
Бегут любовники толпой,
Один горяч, другой измучен,
А третий книзу головой.
Любовь стенает под листами,
Она меняется местами,
То подойдет, то отойдет...
А музы любят круглый год " .... ( Николай Заболоцкий)
пошел я гулять :))
... припасённая ссыль на магазин в Москве -
http://giftprojects.ru/shop/#!/~/category/id=4662949&offset=0&sort=normal
" Гляди: не бал, не маскарад,
Здесь ночи ходят невпопад,
Здесь от вина неузнаваем,
Летает хохот попугаем.
Здесь возле каменных излучин
Бегут любовники толпой,
Один горяч, другой измучен,
А третий книзу головой.
Любовь стенает под листами,
Она меняется местами,
То подойдет, то отойдет...
А музы любят круглый год " .... ( Николай Заболоцкий)
пошел я гулять :))
... припасённая ссыль на магазин в Москве -
http://giftprojects.ru/shop/#!/~/category/id=4662949&offset=0&sort=normal